ROUEN

Lot 5
Estimation :
900 - 1000 EUR
ROUEN
Assiette à décor polychrome d'un motif de frise «cachemire» sur la bordure avec grenades éclatées. Au centre, une corbeille de fleurs variées. XVIII° siècle Diam. 24,5 cm (légers petits éclats sur la bordure)