NIDERVILLER

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
NIDERVILLER
Assiette chantournée à décor en camaïeu pourpre d'un paysage avec maison et arbre au centre. Sur la bordure, trois insectes. XVIII° siècle. Diam. 25 cm (quelques éclats sur la bordure, fêles)