Trois montres de col dont une savonnette... - Lot 176 - Chayette & Cheval

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Trois montres de col dont une savonnette en or, une en or avec fond gravé d'un monogramme "CF", et en émail translucide rouge (accident).