Pendule de cheminée dans le style d’une ‘Neuchâteloise... - Lot 245 - Chayette & Cheval

Lot 245
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Pendule de cheminée dans le style d’une ‘Neuchâteloise du XVIIIe siècle, signée (cadran et mouvement) ‘Le Roy à Paris’ et ‘Leroy Cie N° 6398’, caisse en bois peint rouge à décor de fleurs. Avec son cul de lampe. H. total 63.5 cm.