"ECOLE RUSSE du XX è siècle, ""Composition... - Lot 198 - Chayette & Cheval

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
"ECOLE RUSSE du XX è siècle, ""Composition aux deux visages"", Toile signée en haut vers le gauche, datée (19)89, contresignée et titrée au dos en syrillique, 2 x 2,43 cm "