Couple de paysans en bronze patiné. Ils reposent... - Lot 233 - Chayette & Cheval

Lot 233.001
Estimation :
50 - 80 EUR
Couple de paysans en bronze patiné. Ils reposent sur un socle à section carrée à décor d’une frise de lauriers. Fin du XIX è siècle H. : 11,5 et 12,1 cm - Base : 6,5 x 6,5 cm