"Ecole du Nord, dans le goût du XVIIè siècle, ... - Lot 211 - Chayette & Cheval

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
"Ecole du Nord, dans le goût du XVIIè siècle, « Vierge à l’Enfant », Huile sur cuivre, 18 x 14 cm. Importantes usures et repeints. "on joint platre du christ