Luc PASCOET (XX è), « Fury n°3 », Techniques... - Lot 223 - Chayette & Cheval

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
Luc PASCOET (XX è), « Fury n°3 », Techniques mixtes sur papier marouflé sur toile, monogrammées et datées (19) 92 en bas à droite, datées, signées et monogrammées au dos. 80 x 60 cm