Nathan GUTMAN « Nature morte aux fruits... - Lot 218 - Chayette & Cheval

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Nathan GUTMAN « Nature morte aux fruits et fleurs », Toile signée en bas à droite, 62 x 73 cm Accidents au centre