René AUDEBES (1922-1993), « La fenêtre ouverte »,... - Lot 194 - Chayette & Cheval

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
René AUDEBES (1922-1993), « La fenêtre ouverte », Huile sur toile, signée et datée 12.IX.1957 au dos, titrée et contresignée sur le châssis. 100 x 65 cm, Légers manques de matière