François LANOS (Xxème s.) Bords de mer/Plages... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 180EUR
François LANOS (Xxème s.) Bords de mer/Plages normandes dont Etretat. Esquisses Ensemble de 3 huiles sur isorel, 2 situées au dos 46 x 61 cm, 37.5 x 55 cm et 27 x 41 cm Provenance: atelier de l'artiste Petits accidents notamment dans les angles des panneaux