François LANOS (Xxème s.) Amsterdam et La... - Lot 202 - Chayette & Cheval

Lot 202
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 70EUR
François LANOS (Xxème s.) Amsterdam et La seine vers Mantes (Le voilier rouge) Esquisses Ensemble de 2 huiles sur carton et panneau d'aggloméré, situées au dos et signées 54 x 65 .5 cm et 46 x 56 cm Provenance: atelier de l'artiste