François LANOS (Xxème s.) Bords de plage... - Lot 203 - Chayette & Cheval

Lot 203
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR
François LANOS (Xxème s.) Bords de plage en Normandie, Etretat? Huile sur isorel, signée en bas à droite 39 x 46 cm encadrée (cadre de style Régence) Provenance: atelier de l'artiste