ASIE/CHINE: Lot de 3 éléments décoratifs... - Lot 238 - Chayette & Cheval

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 200EUR
ASIE/CHINE: Lot de 3 éléments décoratifs simulant des vases, en grès émaillé.H.: env 15.5, un est cerclé On joint un petit bol en porcelaine (accidents) de Chine. Anciennes étiquettes de ventesff