Jean BRENNER (1937-2009) Le toit rose Huile... - Lot 103 - Chayette & Cheval

Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Le toit rose Huile sur carton signée en bas à gauche et datée (19)61 Annotée au dos (illisible) 25,4 x 34 cm à vue Non encadrée