Ely L. CHEVALIER (Xxème siècle) Calèche... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Ely L. CHEVALIER (Xxème siècle) Calèche en Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 64,7 cm Une restauration en haut à droite dans les nuages, craquelures