Jean BRENNER (1937-2009) La Baie de Somme... - Lot 111 - Chayette & Cheval

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) La Baie de Somme Huile sur panneau contreplaqué signée en bas à gauche et située au dos 19 x 32,4 cm Encadrée