Maurice VAGH-WEINMANN (1899 – 1986) La Bastide... - Lot 165 - Chayette & Cheval

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice VAGH-WEINMANN (1899 – 1986) La Bastide Huile sur toile signée en bas vers la gauche 54 x 65 cm Dans un cadre en bois et stuc doré de style Régence Accidents au cadre