WITOLD K "Composition au poème", Lithographie... - Lot 34 - Chayette & Cheval

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
WITOLD K "Composition au poème", Lithographie signée en bas à droite, située Paris et datée (19)87 en bas à gauche, signée et numérotée 51/100 en bas à droite, 63 x 49 cm