Marcel BURTIN (1902 - 1979) Etude pour un... - Lot 38 - Chayette & Cheval

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel BURTIN (1902 - 1979) Etude pour un buste, sculpture Encre sur papier signée en bas au crayon et datée au chiffre romain X. 44 (?) 48,5 x 31,5 cm à vue Petits trous d’épingle visibles sur le côté droit et une déchirure En haut à gauche Encadrée