Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet de fleurs... - Lot 119 - Chayette & Cheval

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas au centre 60 x 50 cm Dans un important cadre en stuc mouluré et doré de style Régence