Une paire de grande tasses rondes en argent... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Une paire de grande tasses rondes en argent à décor de filet rubanné et leurs sous-tasses Poinçon Minerve, M.O. BB Poids total: 691 g. environ