Ecole française du XVIIIème siècle Putto... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Putto tenant une couronne de fleurs Huile sur toile (probable élément de décor ou de trumeau) 95 x 74,5 cm Restaurations Provenance : collection particulière, Paris