Attribué à Jean-Michel PICARD (1600-1682) Bouquet... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Attribué à Jean-Michel PICARD (1600-1682) Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement Huile sur toile 85 x 67 cm Rentoilé, Petits manques, restaurations. Provenance : - collection particulière, Paris