Ecole du XXème siècle Vues de Venise Deux... - Lot 6 - Chayette & Cheval

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Ecole du XXème siècle Vues de Venise Deux dessins à la plume dans des cartouches, annotées 17 x 23 cm à vue 17 x 23,5 cm à vue Tâches d’humidité Cadres baguettes, dorés Provenance : -collection particulière, Paris