Fort lot de BIJOUX FANTAISIE essentiellement... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Fort lot de BIJOUX FANTAISIE essentiellement en métal doré comprenant env 5 bracelets rigides ou joncs dont 1 copie dans le goût de Cartier, 7 colliers, 8 bagues dont AGATHA, 1 paire de BO, bracelet articulé orné de pierres blanches, sautoirs et châines, gourmette à maillons plats, 1 paire de clips d’oreilles à cabochons verts, 1 montre -bracelet en métal doré et mvt quartz signée Regor, 1 pendentif « Coeur » sogné ROSSI, 1 épingle à chapeau (manques) et divers