Montre pendante savonnette, avec secondes... - Lot 121 - Chayette & Cheval

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
Montre pendante savonnette, avec secondes au centre, faisant office de pendulette de bureau en métal doré, signée ‘Jaeger Lecoultre’ sur le cadran, numérotée ‘855655’ sur le dos. Avec sa chaîne en métal doré. 36 x 42mm.