Grande chaîne en or jaune 18K (750°/°°) retenant... - Lot 23 - Chayette & Cheval

Lot 23
Estimation :
750 - 900 EUR
Grande chaîne en or jaune 18K (750°/°°) retenant une montre de col, le boîtier et cache poussière gravés, en jaune 18K (750°/°°, poinçon tête de cheval) Poids brut total : 37,2 g. environ L. de la chaîne fermée: 72 cm