Attribuée à simone ouhou (?) Portrait de... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Attribuée à simone ouhou (?) Portrait de femme assise dans un fauteuil Pastel sur papier signé en bas vers la droite et daté (19)72 56,5 x 42 cm à vue Une déchirure en bas à gauche, piqures (encadré)