Lot de projets d'affiches et publicitaires,... - Lot 83 - Chayette & Cheval

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de projets d'affiches et publicitaires, certains à la gouache, notamment pour diverses associations. Certains signés dont CHEVALLIER. Dont REGIE FRANCAISE DES TABACS?,BOIS COLONIAUX, BALLETS YOUGOSLAVES