Médaille: NAPOLEON I, Paix de Campo Formio.... - Lot 119 - Chayette & Cheval

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaille: NAPOLEON I, Paix de Campo Formio. Médaille de bronze argenté (58 mm) datée an 6 de la République, au buste du Consul par Duvivier. Hennin 811, Julius 573. Superbe exemplaire avec belle patine, de frappe peut être postérieure.