Lucien FESTON (?) Beauvais ensanglantée... - Lot 149 - Chayette & Cheval

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Lucien FESTON (?) Beauvais ensanglantée Aquarelle signée en bas vers la gauche, titrée et datée "Août 1940" en bas à droite 42,5 x 32,5 cm Nous joignons : Du même artiste : - Beauvais Estampe - Anne FONTAINE Senlis n°281 Estampe Sous verre En l'état