FORT, Paul – RACKHAM, Arthur. Le livre des... - Lot 58 - Chayette & Cheval

Lot 58
Got to lot
Estimation :
80 - 90 EUR
FORT, Paul – RACKHAM, Arthur. Le livre des ballades, Pari 1921.In-4°demi maroquin à coins, dos doré, étui. Bel exemplaire numéroté 832.