Pendentif ovale en or jaune 375°/00 ajouré... - Lot 74 - Chayette & Cheval

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Pendentif ovale en or jaune 375°/00 ajouré de motifs de méandres sertis de diamants ronds brillantés. Bélière large. Dimensions avec la bélière : env. 29 x 18mm. Poids brut : 3.30 g