Coffret japonais en forme d'oreiller. Ame... - Lot 213 - Chayette & Cheval

Lot 213
Estimation :
30 - 40 EUR
Coffret japonais en forme d'oreiller. Ame de bois et cuir à décor d'un cavalier, 2 anses latérales 11,5 x 24 x 10 cm Légères usures du décor