J. ULINGEN (?) La charrette en bords de... - Lot 196 - Chayette & Cheval

Lot 196
Estimation :
150 - 250 EUR
J. ULINGEN (?) La charrette en bords de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 45,5 x 35 cm Accidents en haut vers la gauche et au centre; legers enfoncements.