Ensemble de livres in-8°, reliures modernes... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Ensemble de livres in-8°, reliures modernes demi chagrin rouge ou cartonnages, certains avec dos à nerfs, dont Jean LORRAIN ; Pierre LOUYS, L'homme de Pourpre, Paris, 1901