Lot n° .6
Estimation :
600 - 800
FIEBIG Portrait d'homme (autoportrait?)
Esquisse... - Lot 0 - Chayette & Cheval
Esquisse au dos: portrait de femme Huile sur toile signée en bas à gauche 34 x 26 cm