Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement... - Lot 90 - Chayette & Cheval

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement spatial n°4 Pastel sur papier Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à gauche 44 x 27 cm Signé et titré au dos