Biagio PANCINO (né en 1931) Contrastes Fusain... - Lot 125 - Chayette & Cheval

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Contrastes Fusain sur papier Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite 29,5 x 37,5 cm à vue