Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement... - Lot 128 - Chayette & Cheval

Lot 128
Estimation :
600 - 700 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement spatial Fusain sur papier Monogrammé « BP » et daté 23/9/54 en bas vers la gauche 43,5 x 31,5 cm à vue Titré au dos