Biagio PANCINO (né en 1931) Variation Fusain... - Lot 87 - Chayette & Cheval

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Variation Fusain sur papier Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à droite 26,5 x 44,5 cm Titré au dos