Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 84 - Chayette & Cheval

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Composition dynamique à dominantes ocre et verte Tempera sur isorel Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas vers la gauche 38 x 30,5 cm