Biagio PANCINO (né en 1931) Cercles dynamiques Dessin... - Lot 92 - Chayette & Cheval

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Cercles dynamiques Dessin au stylo bille sur une feuille de carnet Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite 11 x 17 cm Encadrement double face laissant apparaître au verso des annotations de l’artiste au crayon de papier 5 x 8,5 cm à vue