Broche motif de rose en or jaune brossé 18K... - Lot 12 - Chayette & Cheval

Lot 12
Got to lot
Estimation :
550 - 650 EUR
Broche motif de rose en or jaune brossé 18K (750°/00) sertie de trois diamants taillés en brillant (0.08 x 3 ct). Poinçon tête d'aigle. Fabrication française des années 60. Longueur : 7 cm. Poids brut : 18.18 g