Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) ornée pour chacune d'un péridot taillé en coussin ovale pesant chacun env. 2.50 carats. Années 90. Poinçon tête d'aigle. Dimensions : 10 x 9 mm. Poids brut total : 7.64 g