Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille forçat composé d'une alternance de perles de lapis lazuli (petites égrenures) et de perles de culture blanches. Longueur : 20 cm. Fermoir anneau. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 7.20 g