Paire de clips d''oreilles en or jaune 18K... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de clips d''oreilles en or jaune 18K (750°/00) sertie de morganites (beryls roses) taillées en ovale. Années 80-90. Poinçons tête d'aigle. Dimensions : 17 x 12 mm. Poids brut total : 9.91 g