Bracelet en argent 800°/00 maille souple... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Estimation :
15 - 20 EUR
Bracelet en argent 800°/00 maille souple motif de drapé centré d'un carré sur la pointe serti de marcassites et centré d'une perle de culture (diamètre : env. 6.30 mm).Fermoir à cliquet sécurisé. Années 70. Longueur : 17.5 cm - Largeur : 1.52 cm. Poids brut : 23.23 g