1 caisse d'encadrements : gravures, fleurs... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
1 caisse d'encadrements : gravures, fleurs séchées, tissu brodé, aquarelles, une huile sur panneau accidentée, pastels, une huile sur isorel, et une huile sur toile (Bretagne) Accidents